top of page

YOURBODYMECHANIC Group

Public·1 member

(Смотреть) смотреть матч Энерги Падерборн в прямом эфире 13 августа 2023


Смотреть онлайн трансляцию матча Энерги - Падерборн ✓: Кубок Германии 23/24, 1 ⚽ начало прямой трансляции матча по Футболу в 19:00 по МСК 13 августа 2023.




Падерборн до 19 - Верль до 19 13 августа 2023 09:00 Смотрите онлайн прямую трансляцию матча Падерборн до 19 - Верль до 19 Футбол 13 августа 2023 в 09:00 бесплатно на


- Тормента 3:202:30Чаттануга Ред Вулвз - Ричмонд Кикерс 3:203:00Форвард Мэдисон - Уан Ноксвиль 1:204:00Нортерн Колорадо - Юнион Омаха 2:3США: НИСА02:00Мэрилэнд Бобкэтс - Savannah Clovers 0:103:00Gold Star - Flower City Union 2:3ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига15:00Равшан - ЦСКА Памир Душанбе -:-15:00Регар-ТадАЗ - Худжанд -:-15:00Фаизканд - Истиклол Душанбе -:-ТАИЛАНД: Тайская лига13:30Прачуап - Ратчабури -:-14:00Муангтонг Юнайтед - Чианграй Юнайтед -:-15:00Трат - Чонбури -:-ТАИЛАНД: Тайская вторая лига13:30Krabi - Чайнат -:-14:00Пхрэ - Супханбури -:-14:30Kanchanaburi - Аюттхая Юнайтед -:-15:00Кастомс Юнайтед - Чиангмай Юнайтед -:-ТАНЗАНИЯ: Community Shield15:00Азам - Singida Fountain Gate -:-19:00Янг Африканс - Симба -:-ТУРЦИЯ: Суперлига19:15Сивасспор - Самсунспор -:-21:45Аданадемирспор - Ризеспор -:-21:45Фенербахче - Газиантеп -:-ТУРЦИЯ: Первая лига17:00Генчлербирлиги - Умраниеспор -:-17:00Тузласпор - Корум -:-19:15Erzurumspor - Бандырмаспор -:-21:45Гёзтепе - Сакарьяспор -:-УЗБЕКИСТАН: Суперлига18:00Кызылкум - Металлург Бекабад -:-УКРАИНА: Премьер-лига13:00Минай - Днепр-1 -:-15:00Ворскла - Заря -:-17:00Кривбас - ЛНЗ Черкасcы -:-19:00ПеренесенДинамо Киев - Металлист 1925 -:-УКРАИНА: Вторая лига12:00Рух Львов 2 - Skala 1911 -:-УКРАИНА: Чемпионат - Женщины12:00Динамо Киев (Ж) - Днепр-1 (Ж) -:-13:00Ладомир (Ж) - ЕМС Подолье (Ж) -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига19:15Колвин Бэй - Карнарвон -:-УЭЛЬС: Лига - Север16:30Кирк ААА ФК - Лланидлоес -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига17:00Б36 Торсхавн - ТБ/ФКС/Ройн -:-17:00Фуглафьердур - ХБ Торсхавн -:-18:00Тофтир - 07 Вестур Сорвагур -:-ФИЛИППИНЫ: Кубок Паулино Алькантара11:00Сталлион - Филиппин Арми -:-13:30FEU Tamaraws - Don Bosco Garelli -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига16:00Ильвес - КуПС -:-16:00Хонка - Интер Турку -:-ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион18:00Миккели - СалПа Сало -:-18:00Яро - ХИФК -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A17:00ПЕПО - Атлантис 2 -:-17:00Футура - ПК-35 -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B18:00ГрИФК - Палло-Ирот -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C15:00РоПС - ГБК Коккола -:-ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига14:00ОНС Оулу (Ж) - Ильвес (Ж) -:-17:00ПК-35 Вантаа (Ж) - ХИК (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: ХНЛ19:55Истра 1961 - Осиек -:-22:05Хайдук - Славен -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига21:00Будучность Подгорица - Езеро -:-21:00Единство - Сутьеска -:-21:00Младость ДГ - Дечич -:-ЧЕХИЯ: Первая лига16:00Богемианс - Словацко -:-16:00Млада-Болеслав - Славия Прага -:-16:00Пардубице - Карвина -:-16:00Сигма Оломоуц - Теплице -:-19:00Ческе-Будеёвице - Виктория Пльзень -:-ЧЕХИЯ: Второй дивизион18:00Варнсдорф - Спарта (Б) -:-18:00Высочина Йиглава - Taborsko -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A11:15Богемианс 1905 (Б) - Плзень (Б) -:-11:15Славия Прага (Б) - Кралув Двур -:-18:00Taborsko akademie - Повлтавска ФА -:-18:00Гостоунь - Адмира Прага -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B12:00Теплице (Б) - Брозаны -:-18:00Запы - Градец-Кралове (Б) -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига11:15Карвина (Б) - Тршинец -:-11:15Словацко (Б) - Угерски-Брод -:-11:15Уников - Острава (Б) -:-11:30Злин (Б) - Бланско -:-ЧЕХИЯ: Дивизион B11:15Метеор Прага - Адмира Прага (Б) -:-ЧЕХИЯ: Дивизион C17:00Хрудим (Б) - Зенит Каслав -:-18:00Глинско - Славия Градец -:-18:00Нови-Биджов - Высоке Мыто -:-ЧЕХИЯ: Дивизион D11:15Брно (Б) - Здирец -:-11:15Велке Мезиржичи - Спержице -:-16:00Гумполец - Славой Польна -:-18:00Велка-Битеш - Слован Гавличкув-Брод -:-18:00Ждяр-над-Сазавоу - Лишень (Б) -:-18:00Ланжот - Тасовице -:-18:00Стара Рисе - Бржецлав -:-ЧЕХИЯ: Дивизион E18:00Козловице - Штернберк -:-18:00ХФК Оломоуц - Славицин -:-ЧЕХИЯ: Дивизион F11:15Гавиржов - Полянка-над-Одру -:-16:00Крнов - Витковице -:-18:00Биловец - Опава (Б) -:-18:00Богумин - Вратимов -:-18:00Френштат-под-Радгоштем - Валашске-Мезиржичи -:-ЧЕХИЯ: Южночешский край18:00Hluboka nad Vltavou - Требон -:-18:00Юниор Страконице - Рудольфов -:-18:00Янков - Малше Роудне -:-ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край18:30Rajhradice - Мутенице -:-18:30Ратишковице - Раечко -:-ЧЕХИЯ: Карловарский край11:00Карловы Вары (Б) - Ломнице -:-18:00Citice - Локо Карловы Вары -:-ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край18:00Ceska Skalice - Solnice -:-18:00Lazne Belohrad - Наход -:-18:00Двур Кралове - Хлумец-над-Цидлиноу (Б) -:-18:00Полице-над-Метуйи - Рихнов-над-Кнежноу -:-18:00Тыниште над Орлици - Йичин -:-18:00Яромерж - Либчаны -:-ЧЕХИЯ: Либерецкий край18:00Велке Гамры (Б) - Chrastava -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край18:00Kravare - Якубчовице -:-18:00Вржесина - Брушперк -:-18:00Мораван-Олдржишов - Орлова -:-18:00Пуста Полом - Херманице -:-ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край18:00Cechovice - Могельнице -:-18:00Богуновице - Забржег -:-18:00Вельке-Лосини - Postrelmov -:-18:00Конице - Медлов -:-18:00Липова - Доляны -:-ЧЕХИЯ: Пардубицкий край11:15Горни-Жедице - СК Пардубицки -:-18:00Prosetin - Мораваны -:-18:00Высоке Мыто (Б) - Холице -:-18:00Гержманув Местец - Prelouc -:-18:00Ланшкроун - Свитави -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край19:00Сокол Лхота - Непомук -:-ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги15:45Вышеград - Дукла -:-16:00Виктория Жижков (Б) - Predni Kopanina -:-ЧЕХИЯ: Среднечешский край18:00Pruhonice - Mnichovohradistsky SK -:-18:00Sokolec - Повлтавска ФА (Б) -:-18:00Поржичаны - Либиш -:-ЧЕХИЯ: Край Высочина11:30Сапели Полна - Ледеч-над-Сазавоу -:-15:00Велке Мезиржичи (Б) - FS Trebic -:-17:30Хотеборж - Ждяр-над-Сазавоу (Б) -:-ЧЕХИЯ: Злинский край11:15Квасице - Напаедла -:-18:00Боршице - Osvetimany -:-18:00Штитна над Вларжи - Сокол Невшова -:-ЧИЛИ: Высший дивизион00:30О Хиггинс - Копиапо 1:103:00Унион Эспаньола - Уачипато 0:122:00Палестино - Универсидад Католика Сантьяго -:-ЧИЛИ: Примера Б19:30Антофагаста - Сан-Луис -:-19:30Депортес Пуэрто-Монтт - Реколета -:-22:00Сан-Фелипе - Депортес Икике -:-ЧИЛИ: Сегунда23:00Лос Андес - Линарес Юнидо 1:019:00Лаутаро - Вальдивия -:-22:00Хенераль Веласкес - Артуро Фернандес -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига15:15Базель - Лозанна -:-17:30Лугано - Ивердон -:-17:30Люцерн - Янг Бойз -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига15:15Баден - Вадуц -:-15:15Беллинцона - Арау -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 215:30Мюнзинген - Блэк Старз -:-16:00Лангенталь - Золотурн -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 315:00Грассхоппер II - Бальцерс -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига16:00Гётеборг - Юргорден -:-16:00Сириус - Кальмар -:-18:30Хальмстад - Норрчепинг -:-18:30Хаммарбю - Эльфсборг -:-18:30Хеккен - Варберг -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига16:00Вестерос - Хельсингборг -:-16:00Сундсвалль - Треллеборг -:-ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион14:00Мотала АИК - Питео -:-14:00Соллентуна - Эребру Сирианска -:-17:00Сильвия - Сандвикенс -:-17:00Умео - Боден -:-ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион17:00Норрби - Энгельхольм -:-17:00Фалькенберг - Лундс -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд17:00Эстерсунд - Сандвикс -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд14:00Стенунгсунд - Saffle SK -:-15:00Гаутиод - IK Zenith -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд15:00Сандвикенс - Кварнсведенс -:-17:00ИК Франке - Ярфалла -:-17:00Остеракер - Арланда -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд14:00Берга - ВМА -:-14:00Остерлен - Кристианстад -:-15:00ИФК Мальме - Хесслехольм ИФ -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд15:00Ханинге - Худинге -:-17:00Фарста - Карслундс -:-19:00Сюрианска - Нючепинг -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд14:00Варбергс - Tolo -:-14:00Онсала - Астрио -:-ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины16:00Треллеборг (Ж) - Alingsas (Ж) -:-16:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - АИК (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига14:00Абердин - Селтик -:-17:00Мотеруэлл - Хиберниан -:-17:00Хартс - Килмарнок -:-ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)15:00Спартанс (Ж) - Рейнджерс (Ж) -:-15:10Партик (Ж) - Данди Юнайтед (Ж) -:-17:00Абердин (Ж) - Мотеруэлл (Ж) -:-17:00Монтроз (Ж) - Селтик (Ж) -:-18:00Гамильтон (Ж) - Хартс (Ж) -:-19:10Глазго Сити (Ж) - Хиберниан (Ж) -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап23:30Текнико Ю.


энерги падерборн 07 трансляция онлайн бесплатно ДИНАМО КРАСНОДАР ОБЗОР МАТЧА, ГОЛЫ, ПРОГНОЗЫ … Энерги мэдээллээр анагаахуй. Спортивные онлайн трансляции в прямом


- Weston United -:-КИТАЙ: Суперлига14:35Далянь Про - Шеньчжэнь -:-14:35Наньтун Чжиюнь - Бэйцзин Гоань -:-14:35Ухань Фри Таунс - Шанхай Шэньхуа -:-14:35Хэнань Суншань Лунмэнь - Тяньцзинь Тайгер -:-14:35Шаньдун Тайшань - Цанчжоу -:-КИТАЙ: Первая лига14:30Qingdao West Coast - Уси Угоу -:-14:30Shijiazhuang Gongfu - Яньбянь Лонджинь -:-14:30Дунгуань Гуаньлянь - Шэньян Урбан -:-14:30Сычуань Цзюню - Jiangxi Lushan -:-14:30Шанхай Цзядин - Нанкин Сити -:-КИТАЙ: Суперлига - Женщины11:00Пекин Бейкон (Ж) - Шэньси Чанъань (Ж) -:-14:35Zhejiang (Ж) - Ухань (Ж) -:-14:35Цзянсу Сайнти (Ж) - Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура00:10Санта Фе - Ла Экидад 1:102:20Хуниор - Депортиво Пасто 0:004:30Онсе Кальдас - Перейра 1:000:00Америка Де Кали - Медельин -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура23:00Форталеза - Киндио 1:023:30Кортулуа - Тигрес 3:023:30Кукута - Барранкилья 1:223:30Леонес - Атлетико 1:223:30Богота - Патриотас -:-КОСОВО: Суперлига18:00Дрита - КФ Лапи -:-18:00ФК Балканы - Лирия -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура00:00Греция - Спортинг Сан-Хосе 0:103:00Сантос де Гуапилес - Либерия 3:305:00Эредиано - Гуанакасте 0:1КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура00:00Antioquia - Marineros PFC 1:005:00Эскорпионес - Десампарадос 3:220:00Мунисипаль Турриальба - Limon Black Star -:-22:00Jaco - AD Sarchi -:-00:00Кармелита - Quepos Cambute -:-00:00Уругвай Коронадо - Ад Асерри -:-ЛАТВИЯ: СинотТип Лига14:00Валмиера - Елгава -:-18:00РФШ - Супер Нова -:-20:00ФК Рига - Метта/ЛУ -:-ЛАТВИЯ: Первая лига17:00АФА Олайне - JFK Ventspils -:-17:00Гробина - Beitar -:-ЛИВАН: Премьер-лига16:30Аль-Ахед - Неджмех -:-17:00Триполи - Аль-Сахель -:-ЛИТВА: Первый дивизион15:00Паневежис - Дайнава Алитус -:-17:55Кауно Жалгирис - Ритеряй -:-20:00Жальгирис - Hegelmann -:-ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион17:00Mondercange - Мондорф -:-17:00Виктория Роспорт - Шиффланж -:-17:00Вильц - Женесс -:-17:00Расинг Люксембург - Дифферданж -:-17:00УНА Штрассен - Кэрьенг -:-17:00Унион Титус - Эсперанж -:-17:00Фола - Дюделанж -:-19:30Прогрес Нидеркорн - Marisca Mersch -:-МАЛАЙЗИЯ: Суперлига14:30Сабах - Куала-Лумпур -:-16:00Джохор - Перак -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура04:05Дорадос де Синалоа - Канкун 1:079'Тепатитлан де Морельос - Леонес Негрос 0:0МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А01:00Ялмакан - Пионерос 4:3пен.


де Камбасерес - Депортиво Муньис -:-23:00ПеренесенХувентуд Унида С. -М. - Мерседес -:-23:00ПеренесенЭль Порвенир - Лугано -:-23:00ПеренесенЭспаньол - Спортиво Барракас -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига18:00Ноа - Урарту -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига16:00Сморгонь - Торпедо-БелАЗ -:-18:00Динамо Минск - Славия Мозырь -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв15:00ФК Брест 2 - Ислочь 2 -:-16:00Гомель 2 - Нафтан 2 -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины13:00Сморгонь (Ж) - Днепр Могилев (Ж) -:-15:00Динамо Брест (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига14:30Синт-Трёйден - Андерлехт -:-17:00Серкль Брюгге - Генк -:-17:00Эйпен - Брюгге -:-19:30Шарлеруа - Стандард -:-20:15Вестерло - Гент -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига14:30Генк U23 - Beveren -:-17:00Остенде - Ломмель -:-20:15Зюльте-Варегем - Франкс Бора -:-БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация16:00Дигем - Bree-Beek -:-16:00Ет Бельмон - Антуан -:-17:00Binche - Fortuna Smeermaas -:-17:00Diksmuide - Веттерен -:-17:00Eendracht A. - Стоке-Варфюзе -:-17:00Eppegem - Тонгерен -:-17:00Flenu - Roeselare Daisel -:-17:00Genappe - Wolvertem Merchtem -:-17:00Haasdonk - Tubize-Braine -:-17:00Houffaloise - Расинг Мехелен -:-17:00Monceau - Лилль -:-17:00Peruwelz FC - Оне -:-17:00Perwez - Торпедо Хасселт -:-17:00RCS Brainois - Wambeek -:-17:00Sint-Denijssport - Харелбеке -:-17:00Sottegem - Монтиньи -:-17:00Spy - Гансхорен -:-17:00Stade Vervietois - Biesme -:-17:00Union Rochefortoise - Villers-La-Ville -:-17:00Wezel Sport - SC Jodoigne -:-17:00Wielsbeke - Диккелвенне -:-17:00Аальст - RUS Gouvy -:-17:00Аид - Расинг Варегем -:-17:00Белёй - Акран -:-17:00Боф - Flavion-Morialme -:-17:00Бохолтер - Blankenberge -:-17:00Бум - Fizoise -:-17:00Ванзе - Voorde Appelterre -:-17:00Веллен - Pepingen-Halle -:-17:00Верлен - Ланден -:-17:00Гент - Houdinois -:-17:00Дестелберген - Beauraing -:-17:00Дист - Мекс-деван-Виртон -:-17:00Жет - Gravenwezel-Schilde -:-17:00Ленартс - Гуллегем -:-17:00Лира-Льерс Берлар - Ахель -:-17:00Ля Каламин - White Star Lauwe -:-17:00Мандел Юнайтед - Elene-Grotenberge -:-17:00Мё - Kalken -:-17:00Мерелбеке - К.


«Кельн», ползущий перед отчетным матчем в троице аутсайдеров Бундеслиги, принимал «Баварию». Обескровленную настолько, что в запасе у мюнхенцев числилось только 4 полевых игрока. Начало матча проходило в темпе, способном вызвать зевоту и сонливость даже у напичканного феном джанки, и кто мог подумать, какая развязка нас ожидает! Хозяева, угрожавшие воротам «Баварии» уже на 4-й минуте, первый тайм откровенно провалили. У «Кельна» не получалось вообще ничего.


«Кельн», с большой вероятностью, до завершения сезона не сможет всерьез навязать борьбу за еврокубки, но и за сохранение прописки в элитном дивизионе Германии воевать уже не должен. «Бавария», как и всегда, бредит лишь чемпионством. Два очка отставания от лидера, «РБ Лейпцига», и игра в запасе пока что намекают на то, что шансы на победу в Бундеслиге у мюнхенцев высоки.


Энерги Котбус" хочет вернуться в Кубок Тем не менее, лужичане являются явными аутсайдерами в домашнем матче с командой второго дивизиона «Падерборн» в воскресенье


Депортиво -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига21:00Аль-Рияд - Аль-Вехда -:-21:00Аль-Фат - Аль-Таавун -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Caribbean Shield - Плей-офф23:00Metropolitan FA - Сандо -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига18:00Brera Strumica - Вошка Спорт -:-18:00Вардар - Шкупи -:-18:00КФ Гостивар - Тиквес -:-18:00Македония ГП - Брегальница -:-18:00Силекс - Работнички -:-СЕРБИЯ: Суперлига19:55Напредак - Войводина -:-20:30Партизан - Раднички Ниш -:-22:00Спартак Субботица - Железничар Панчево -:-СЕРБИЯ: Первая лига18:30Нови Сад - Раднички Белград -:-18:30ОФК Белград - Металац -:-21:00Колубара - Мачва -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград11:00Раднички Обреновац - Звездара -:-18:00Земун - Torlak -:-18:00Падинска Скела - Будучность Добановичи -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина11:00Кабель Нови-Сад - Раднички Зренянин -:-12:00Динамо Панчево - 1 Мая Рума -:-18:00Podunavac Belegis - Zeleznicar Indjija -:-18:00Тиса Адорян - Бачка -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток18:30Zitoradja - Sindelic -:-18:30Влашина - Будучность Поповац -:-18:30Раднички Пирот - Раднички Свилайнац -:-18:30Тимочанин - Дунав Прахово -:-СИНГАПУР: Премьер-лига13:00Хёган Юнайтед - Лайон-Сити -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига11:30Мальженице - Татран Прешов -:-11:30Петржалка - Спартак Миява -:-СЛОВАКИЯ: 3.


Энерги - Падерборн 13 августа. Кубок Германии 2023- Онлайн трансляция матча Энерги (Котбус) - Падерборн (Падерборн), Кубок Германии 2023-24, 13


liga - Central18:00Ковачова - Красно -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - East17:30Kechnec - Pavlovce n. Uhom -:-17:30Velky Saris - FK Cana -:-17:30Локомотива Кошице - Gerlachov -:-17:30Раславице - Сокол Люботице -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - West18:00Gbely - Имель -:-18:00Габчиково - Trebatice -:-18:00Злате-Моравце (Б) - Нове Замки -:-18:00Пата - Trstice -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига18:30Марибор - Браво -:-21:15Целе - Рогаска -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига18:30Горица - Нафта -:-18:30Илирия - Ядран Декани -:-18:30Приморье - Билье -:-18:30Фузинар - Рудар -:-СЛОВЕНИЯ: 3.


Не сказать, 23. 2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью"Козлы" расстались с главным тренером из-за неудачных результатов. 09 листопада 2019, 15:22Пути Кельна и Ахима Байерлорцера разошлись, сообщает официальный сайт немецкого клуба. Работать с командой в ближайшее время будут Андре Павлак и Манфред Шмид. Руководство клуба заявило, что уже занимается поиском нового тренера. Отметим, что "козлы" после одиннадцати матчей набрали семь очков и идут на предпоследней строчке турнирной таблицы Бундеслиги. Последней каплей терпения для руководства Кельна стало домашнее поражение от Хоффенхайма. 2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью ФК Бавария МюнхенВ воскресенье, 16 февраля, состоится поединок 22-го тура чемпионата Германии по футболу, в котором «Кельн» примет «Баварию». Встреча пройдет на стадионе «Рейн Энерги», стартовый свисток Феликс Цвайера прозвучит в 16:30 по Киеву. Перед очной встречей команды располагаются на разных полюсах турнирной таблицы.


Футбол онлайн: смотреть сегодня прямые трансляции Смотреть футбол ⚽ сегодня в прямом эфире ✓ футбольные трансляции бесплатно online. Футбол сегодня ✓ Live результаты, Турнирные таблицы,


В домашних матчах этого сезона «Кельн» играет лучше, чем на выезде, но23. 2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью "Кёльн" - "Бавария" 1:3Голы: Никлас Зюле 30 (авт. ) - Хамес Родригес 59, Роберт Левандовски 61, Корентин Толиссо 78"Кёльн": Тимо Хорн, Доминик Хайнц, Доминик Марох, Марко Хёгер, Марсель Риссе, Симон Теродде (Клаудио Писарро 79), Симон Цоллер (Джон Кордоба 71), Йонас Хектор, Кристиан Клеменс (Милош Йойич 82), Яннес-Килиан Хорн, Венсан Козьелло"Бавария": Свен Ульрайх, Никлас Зюле, Матс Хуммельс, Хави Мартинес, Роберт Левандовски (Сандро Вагнер 77), Хамес Родригес, Рафинья, Франк Эвина (Тьяго Алькантара 46), Себастьян Руди, Томас Мюллер (Корентин Толиссо 74), Йозуа КиммихПредупреждение: Симон Цоллер 21Кельн - Бавария 1:3. Наполовину сенсация23.


Жешув - Арка Гдыня -:-19:00Термалика - Мотор Люблин -:-ПОЛЬША: Дивизион 213:00Лодзь II - Сталь Сталова -:-18:00Висля Пулявы - Стомиль Ольштын -:-18:00ГКС-Ястшембе - Хутник Краков -:-18:00Олимпия Грудзёндз - Лех 2 -:-18:00Стежица - Полония Бытом -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 113:00Пеликан - Замбрув -:-13:00Томашов Мазовецкий - Легия II -:-15:00Свит - Викелец -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 313:00Ракув 2 - Еленя-Гура -:-15:00Гурник Забже 2 - Старовице-Дольне -:-15:00Шлёнск Вроцлав 2 - Губин -:-18:00Полковице - Слеза Вроцлав -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 418:00Сярка Тарнобжег - Чарни Полянец -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр13:00Sandecja U19 - Арка Гдыня U19 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии17:30Риу Аве - Шавиш -:-20:00Эштрела - Витория Гимарайнш -:-22:30Арока - Эшторил -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига13:00Академико Визеу - Вилаверденше -:-13:00Порту (Б) - Тондела -:-16:00Пенафиел - Лейшойнш -:-20:00Бенфика (Б) - Мафра -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига 318:00Вианенше - Варзин -:-20:00Амора - Оливейра Оспиталь -:-20:00Атлетику - Перу-Пиньейру -:-20:00Ковилья - Спортинг (Б) -:-20:00Примейру Дезембру - Калдаш -:-20:00Фелгейраш - Трофенше -:-РОССИЯ: Премьер-лига15:00Динамо Москва - Балтика -:-17:30Зенит - Факел -:-20:00ЦСКА - Сочи -:-РОССИЯ: ФНЛ10:00СКА-Хабаровск - Акрон Тольятти -:-14:00Енисей - Нефтехимик -:-17:00КАМАЗ - Тюмень -:-18:00Волгарь - Динамо Махачкала -:-РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Осенний сезон14:00Спартак Кострома - Велес Москва -:-15:00Уфа - Иртыш Омск -:-17:00Муром - Волга Ульяновск -:-19:00Ротор - Краснодар 2 -:-19:00Чайка - Динамо Брянск -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 116:00Рубин Ялта - СКА Ростов -:-16:30Легион Махачкала - Машук-КМВ -:-16:30Спартак Нальчик - ФК Победа -:-17:00Кубань Холдинг - ФК Севастополь -:-18:00Дружба - Динамо Ставрополь -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 209:00Енисей 2 - Балтика 2 -:-13:00Зенит 2 - Луки-Энергия -:-14:00Торпедо Москва 2 - Динамо Киров -:-14:00ФК Иркутск - Торпедо Владимир -:-14:00Электрон BH - Динамо СПб -:-14:15Звезда Санкт-Петербург - Родина U21 -:-16:00Тверь - Химик -:-17:00Знамя Труда - Динамо Вологда -:-18:00Динамо Москва 2 - Зоркий Красногорск -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 313:00Химки 2 - Сатурн -:-14:00Композит - Строгино -:-16:00Калуга - Космос -:-16:00Пересвет - Сахалинец -:-17:00Зенит Пенза - ФК Рязань -:-17:00Квант - Спартак Тамбов -:-17:00Коломна - Динамо Владивосток -:-17:00Сахалин - Арсенал Тула 2 -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 414:00Химик Август - Акрон Тольятти 2 -:-15:00Торпедо Миасс - Рубин 2 -:-15:00Уралец Нижний Тагил - Урал 2 -:-16:00Носта - Оренбург 2 -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига21:30Рапид Бухарест - Петролул -:-РУМЫНИЯ: Лига 212:00Чахлэул - Решица -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура00:00Fuerte San Francisco - Альянса -:-00:00Драгон - Мунисипал Лименью -:-00:00Санта-Текла - Агила -:-00:00ПеренесенФАС - Джокоро -:-00:15Луис Анхель Фирпо - Исидро Метапан -:-00:15Платенсе - 11.


deЧемпионат Германии (Бундеслига), 26-й тур. 21. 2015. «Кельн» спас матч благодаря пенальти на последних минутах. «Вердер» украинского тренера Виктора Скрипника по-прежнему на девятом месте в Бундеслиге. «Кельн» – «Вердер» – 1:1Голы: 0:1 – Зельке, 27, 1:1 – Леман, 88 (пен. ). 2023 | Комментарии: 0 | Читать полностьюГолкипер «Шальке» Мануэль Нойер отобрал вчера в одиночкуу «Боруссии» Дортмунд 2 очка. Чем не стимул, казалось бы, для играющей сегодня далеко не с самым сильным соперником «Баварии»? Чем не стимул для идущего вторым «Байера»? Однако, героизм Нойера соперникам «боруссцев» не помог – в матчах субботы они дружно провалились.


энерги падерборн 07 видео трансляция Падерборн 07 - Боруссия Дортмунд. Прогноз от Василия Уткина - Падерборн - Боруссия прямая трансляция и обзор матча в прямом эфире


Derick Poloni статистика и история переводов На странице профиля Derick Poloni отображаются все матчи и соревнования со статистикой по всем матчам, в которых он играл. Вы можете получить


-:-21:00Санта Круз РС - Лажеаденсе -:-БРАЗИЛИЯ: Campeonato Goiano 221:30Хатайенсе - ASEEV -:-22:00Goiatuba - Санта Хелена -:-22:00Анаполина - Жарагуа -:-БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста23:00Португеза - Sao Jose EC 0:016:00Комерсиаль РП - Gremio Prudente -:-17:00Португеза Сантиста - Сан-Каэтано -:-21:00Оэсте - Понте-Прета -:-21:00Сан-Бернардо - Санту-Андре -:-БУТАН: Premier League12:00Ugyen Academy - BFF Academy U19 -:-ВЕНГРИЯ: Высшая лига17:30Дебрецен - Залаэгерсег -:-19:45Ференцварош - Пушкаш Академи -:-22:00Кечкемет - МОЛ Фехервар -:-ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига18:30БВСК Зугло - Шорокшар -:-18:30Дьирмот - Будафоки -:-18:30Ньиредьгаза - Гонвед -:-20:00Айка - Сегед -:-20:00Вашаш - Мошонмадьяровар ТЕ -:-20:00Казинцбарцикай - Печ -:-20:00Козармишлень - Халадаш Сомбатхей -:-20:00Чаквари - Дьер -:-20:00Шиофок - Тисакечке -:-ВЕНГРИЯ: NB III - Northeast12:00Диошдьёри ВТК II - Karcagi -:-12:00Кишварда II - РЕАК -:-18:30ДЕАЦ - Уйпешт II -:-18:30Дьёндьёши - Эгер СЕ -:-18:30Путнок - Тисауйварош -:-18:30Сенио Карнифекс - Хатван -:-18:30Тисафюреди - Шальготарьяни -:-18:30Циганд СЕ - Дебрецен II -:-ВЕНГРИЯ: NB III - Northwest12:00Дьер II - Веспрем -:-12:00Залаэгерсег II - Чорнаи -:-12:00Пушкаш Академи II - Бичке -:-18:00Haladas Zanati - Кёлен -:-18:30Балатонфуреди - Дороги -:-18:30Будайорш - Татабанья -:-18:30Комаром ВСЕ - Шопрон -:-ВЕНГРИЯ: NB III - Southeast12:00Гонвед II - Martfui -:-12:00Сегед II - Цеглед -:-18:30Бекешчаба - Пензудьор -:-18:30Дабаш - Фюзешьярмат -:-18:30ЕСМТК Будапешт - Монори -:-18:30Кёрёшладань МСК - Ходмезовашархей -:-18:30Сольнок - Вашаш II -:-18:30Эльоре - Кечкемет II -:-ВЕНГРИЯ: NB III - Southwest12:00МОЛ Фехервар II - Сентлоринц -:-18:30Иванча - Пакш II -:-18:30Капошвар - Гардони Вароши -:-18:30Майоши - Ференцварош II -:-18:30Мохач - Dunafoldvar -:-18:30МТК II - Сексарди -:-18:30Эрди - ПТЕ-ПЕАК -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE01:10Каракас - Замора 4:003:45Монагас - Карабобо 1:123:00Депортиво Тачира - Португеза -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Клаусура02:00Фундасьон АИФИ - Академия Ансоатегуй 0:022:00Miranda - Атлетико Ла Круз -:-22:00Эль-Вигия - Академия Рэй -:-22:30Динамо Пуэрто - Боливар -:-22:30Титанес - Трухильянос -:-22:30Яракуянос - Фронтера -:-23:00Маритиму - Нуэва Эспарта -:-23:00Урена - Хероес Фалькон -:-ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура00:00Мунисипаль - Антигуа 0:104:00Депортиво Малакатеко - Коатепеке 1:081'Шелаху - Ксинабахул 1:100:30Гуастотоя - Депортиво Миско -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига16:00Шпелле-Венхаус - Санкт-Паули II -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига15:00Падерборн II - Фортуна Кёльн -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига15:00Хоффенхайм II - Фрайберг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн15:00Тодесфельде - Бордесхольм -:-15:00Эйсхеде - Hohenwestedt -:-16:30Интер Тюркспор Киль - Ольденбургер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург11:45ХЕБК Гамбург - Duneberg -:-15:00Ниндорфер - Описание Торнеш -:-15:00Ругенберген - Туркие Вильгельмсбург -:-15:00Хальстенбек-Реллинген - Зюдерельбе -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен12:00Геестмюнде - Унион 60 Бремен -:-14:00Хемелинген - Blockdiek -:-16:00Блументалер - Леер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония16:00Ольденбург - Рамлинген-Элерсхаузен -:-16:00Ротенбюргер - Bornreihe -:-16:00Хееслингер - Арминия Ганновер -:-16:00Эгесторф-Лангредер - Vorsfelde -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален16:00Brunninghausen - Фреден -:-16:00Ваттеншайд - Финнентроп/Баменоль -:-16:00Зиген - Turkspor Dortmund -:-16:00Лотте - Вестфалия Рюнерн -:-16:00Пройссен Мюнстер 2 - Клархольц -:-16:00Шпрокхёфель - Айнтрахт Райне -:-16:15Эркеншвик - Gievenbeck -:-16:30Шермбек-2020 - Эннепеталь -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен16:00Штейнбах - Фридберг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг18:00Зонтхофен - Гархинг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг15:00Гроссашпах - Оффенбургер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн16:00Бергиш Гладбах - Porz -:-16:00Глеш/Паффендорф - Konigsdorf -:-16:00Зигбургер - Фортуна Кёльн II -:-16:00Фрайальденхофен - Eintracht Hohkeppel -:-16:15Bonn-Endenich 08 - Вихтталь -:-16:15Schafhausen - Germania Teveren -:-16:15Фрехен - Хюрт -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн16:00Баумберг - Sonsbeck -:-16:00Германиа Раттинген - ТВД Фельберт -:-16:00Мербуш - Унион Неттеталь -:-16:30Buderich - Хамборн -:-16:30Mulheimer FC 97 - Клеве -:-19:00Хомберг - Юрдинген -:-ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии14:00Росток - Хайденхайм -:-14:00Эссен - Гамбург -:-16:30TuS Makkabi Berlin - Вольфсбург -:-16:30Иллертиссен - Фортуна Дюссельдорф -:-16:30Локомотив Лейпциг - Айнтрахт Ф -:-16:30Оберахерн - Фрайбург -:-16:30Рот-Вайсс Кобленц - Кайзерслаутерн -:-16:30Унтерхакинг - Аугсбург -:-19:00Вальдорф - Унион Берлин -:-19:00Франкфурт - Ганза -:-19:00Энерги - Падерборн -:-ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига12:00Динамо Дрезден U19 - Меппен U19 -:-12:00Оснабрюк U19 - Унион Берлин U19 -:-14:00Гамбург U19 - Вердер Бремен U19 -:-15:00Ганновер U19 - Герта U19 -:-ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига12:00Аугсбург U19 - Кайзерслаутерн U19 -:-12:00Зандхаузен U19 - Ингольштадт U19 -:-12:00Карлсруэ U19 - Мюнхен 1860 U19 -:-14:00Штутгарт U19 - Гройтер U19 -:-15:00Майнц U19 - Нюрнберг U19 -:-ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига12:00Боруссия М U19 - Виктория Кёльн U19 -:-12:00Вупперталлер U19 - Кёльн U19 -:-12:00Дуйсбург U19 - Дюссельдорф U19 -:-12:00Падерборн U19 - Верль U19 -:-12:00Шальке U19 - Арминия U19 -:-14:00Байер U19 - Боруссия Д U19 -:-ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины12:00Генштедт-Ульцбург (Ж) - Боруссия Бохольт (Ж) -:-12:00Росток (Ж) - Арминия (Ж) -:-14:00Buntentor (Ж) - Гамбург (Ж) -:-15:00Brieselang (Ж) - SFC Stern 1900 (Ж) -:-15:00Hegauer (Ж) - Хемнитцер (Ж) -:-15:00SV Hegnach (Ж) - Эльфсберг (Ж) -:-15:00Бохум (Ж) - Фортуна Кёльн (Ж) -:-15:00Виктория Берлин (Ж) - Barmke (Ж) -:-15:00Ингольштадт (Ж) - Карл-Цейс Йена (Ж) -:-15:00Оффенбах (Ж) - Райгельсберг (Ж) -:-15:00Санкт-Паули (Ж) - Магдебургер (Ж) -:-15:00Эрфурт (Ж) - Mainz (Ж) -:-16:00Wacker Munchen (Ж) - Weinberg (Ж) -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура02:00Olancho - Вида 2:104:30Виктория - Олимпия 0:2ГРУЗИЯ: Лига Эровнули19:00Гагра - Динамо Тбилиси -:-20:00ПеренесенДила - Динамо Батуми -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 216:30Гареджи - Динамо Тбилиси 2 -:-17:00Тбилиси - Сиони -:-18:00Спраери - Колхети Хоби -:-19:00Колхети - Мерани Тбилиси -:-19:00Локомотив Тбилиси - Мерани Мартвили -:-ДАНИЯ: Суперлига15:00Вайле - Мидтьюлланн -:-15:00Раннерс - Норшелланн -:-17:00Брённбю - Люнгбю -:-19:00Орхус - Силькеборг -:-ДАНИЯ: Первый дивизион14:00Нествед - Колдинг -:-16:00Хобро - Вендсюссель -:-ДАНИЯ: Второй дивизион15:00Эсбьерг - Фремад Амагер -:-ДАНИЯ: Третий дивизион14:00Аварта - Хольстебро -:-15:00Янг Бойз ФД - Оре -:-ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей00:00Атлетико Пантоха - Moca 0:002:00Вега Реал - Атлантико 1:0ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото19:45Бней Сахнин - Маккаби Нетания -:-19:45Хапоэль Хадера - Маккаби Бней-Рейне -:-ИНДИЯ: Кубок Дюранда12:00Керала Бластерс - Гокулам -:-14:15Downtown Heroes - Лайонг -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 111:00Персиб Бандунг - Барито Путра -:-11:00ПСС Слеман - Бхаянгкара Соло -:-15:00Борнео - Персикабо 1973 -:-15:00Мадура Юнайтед - Персия Джакарта -:-ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион20:30Дерри Сити - Дроэда Юнайтед -:-ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион19:00Акурейри - Брейдаблик -:-20:00Кеблавик - Валюр -:-20:00Хабнарфьордюр - Вестманнаэйяр -:-21:15КР Рейкьявик - Фрам -:-22:15Викингур Рейкьявик - Копавогюр -:-ИСПАНИЯ: Сегунда23:00Эльче - Ферроль 0:118:00Бургос - Уэска -:-20:30Альбасете - Эспаньол -:-20:30Картахена - Эльденсе -:-23:00Леганес - Андорра -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии18:45Салернитана - Тернана -:-19:00Козенца - Сассуоло -:-22:00Лечче - Комо -:-22:15Монца - Реджана -:-КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана14:00Кызылжар - Шахтер Караганда -:-16:00Кайрат Алматы - Тобол -:-18:00Аксу - Актобе -:-18:00Кайсар - Ордабасы -:-КАМБОДЖА: КПЛ11:45Киривонг Сок Сен Чей - Тиффи Арми -:-14:00Бойюнг Кет - Ангкор Тайгер -:-КАНАДА: Канадская Премьер-лига02:00Форге - Йорк Юнайтед 3:323:30ФК Пасифик - Атлетико Оттава -:-КАНАДА: Премьер-лига23:00Хэмилтон Сити - Ooty Black Pearl -:-01:00Скарборо Б.


Энерги – Падерборн 07, прямая трансляция матча Футбол, Энерги – Падерборн 07, 13 августа 2023, смотреть онлайн трансляцию матча. Во сколько начало матча Энерги – Падерборн 07, где смотреть прямой


02:00ПеренесенHalcones de Zapopan - Интер Плайя-дель-Кармен -:-02:00Кафеталерос - Интер Керетаро 3:102:00Колима - Депортиво Тепик 2:102:00Лобос УЛМКС - Deportiva Venados 1:102:00Минейрос - Салтилло 1:102:00Сакатекас - Гавиланес де Матаморос 3:002:00Тритонес Вальярта - Apodaca 2:002:00Эскорпионес - Aguacateros de Periban 0:004:00Ребосерос де ла Пьедад - Porto Palmeiras 1:205:00ПеренесенMexicali - Симарронес Сонора 2 -:-05:00Тампико Мадеро - Ирапуато 1:085'Los Cabos - Алакранес Дуранго 0:021:00Монтанесес - Petroleros Salamanca -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В01:00Сьервос - Caja Oblatos -:-01:00Уруапан - Poza Rica 2:103:00Ayense - Artesanos Metepec 1:021:00Ситакуаро - CDM -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура04:00Некакса (Ж) - Гвадалахара (Ж) 0:381'УАНЛ-Тигрес (Ж) - Пачука (Ж) 3:221:00Пуэбла (Ж) - Пумас (Ж) -:-21:00Толука (Ж) - Хуарес (Ж) -:-МИР: Международные товарищеские матчи15:00Черногория U16 - ОАЭ U16 -:-МИР: Клубные товарищеские матчи01:00Лабаса (Фид) - Сува (Фид) 2:003:00Лаутока (Фид) - Таилеву Наитасири (Фид) 5:105:00Нади (Фид) - Навуа (Фид) 1:207:00Рева (Фид) - Ба (Фид) -:-11:30Милан (Ита) - Новара (Ита) -:-12:00ЧФР Клуж (Рум) - Херманнштадт (Рум) -:-15:00Каспе (Исп) - Сарагоса (Б) (Исп) -:-16:00Хайлендерс (Зим) - Булавайо Чифс (Зим) -:-17:30Гаворрано (Ита) - Эмполи U19 (Ита) -:-18:00Верчелли (Ита) - Ювентус U23 (Ита) -:-18:00Патрия (Ита) - Ренате (Ита) -:-18:00Томар (Пор) - Лузитано (Пор) -:-18:30Ночерина (Ита) - Авеллино (Ита) -:-19:00Villaralbo (Исп) - Саламанка (Исп) -:-19:00Бейра Мар (Пор) - Витория Гимарайнш (Б) (Пор) -:-19:00Губбио (Ита) - Orvietana (Ита) -:-19:00Падова (Ита) - Камподарсего (Ита) -:-20:00Польворин (Исп) - Ковадонга (Исп) -:-20:00Серданьола-дель-Вальес (Исп) - Вильяфранка (Исп) -:-20:30Кастельдефельс (Исп) - Корнелья (Исп) -:-21:00Badalona Futur (Исп) - Сабадель (Исп) -:-21:00Интер (Ита) - Эгнатия (Алб) -:-22:00Латина (Ита) - Лацио (Ита) -:-22:00Херес (Исп) - Мэгпис (Гиб) -:-МИР: Международные товарищеские матчи - женщины11:30Гонконг (Ж) - Таиланд (Ж) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины11:00Вильярреал (Ж) (Исп) - Леванте (Ж) (Исп) -:-13:00Спарта Прага (Ж) (Чех) - Потсдам (Ж) (Гер) -:-15:00Виттсье (Ж) (Шве) - Русенгорд (Ж) (Шве) -:-15:00Унион Берлин (Ж) (Гер) - Вердер (Ж) (Гер) -:-15:00Фрайбург (Ж) (Гер) - Grasshopper (Ж) (Шва) -:-16:00Стандард Льеж (Ж) (Блг) - Реймс (Ж) (Фра) -:-МОЗАМБИК: Мокамбола15:00Baia de Pemba - Кошта-ду-Соль -:-15:00Ферровариу Накала - Блэк Буллз -:-15:30Ферровиариу Личинга - Ферровиарио Нампула -:-МОЛДОВА: Super Liga18:00Dacia Buiucani - Петрокуб -:-18:00Sparta Selemet - Шериф -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига11:00Тув Буганууд - Хан Хунс-Эрчим -:-14:00ФК Улан-Батор - Фальконс -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига13:15Неймеген - Эксельсиор -:-15:30АЗ Алкмар - Гоу Эхед Иглс -:-15:30Фейеноорд - Фортуна -:-17:45Алмере Сити - Твенте -:-НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион13:15Эйндховен - Виллем II -:-17:45Венло - Маастрихт -:-НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов15:00Avanti - Мерсен -:-15:00Jubbega - УНА -:-15:00Вестландия - ХВ-энд-СВ Куик -:-15:30Nuenen - VV Chevremont -:-15:30Грене Стер - Groen Wit -:-15:30Кампонг - Гемерт -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура02:00Masachapa - УНАН-Манагуа 1:402:00Халапа - Ферретти 2:205:00ФК Манагуа - Sport Sebaco 3:400:00Матагальпа - Дирианген -:-НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура23:00Masachapa U20 - УНАН-Манагуа U20 1:323:00Халапа U20 - Ферретти U20 1:321:00Матагальпа U20 - Дирианген U20 -:-НОРВЕГИЯ: Высшая лига18:00Лиллестрём - Викинг -:-18:00Олесунн - Хам-Кам -:-20:15Волеренга - Хёугесунн -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига18:00Брюне - Хедд -:-18:00Конгсвингер - Осане -:-18:00Кристиансунн - Ерв -:-18:00КФУМ Осло - Фредрикстад -:-18:00Мьёндален - Ранхейм -:-18:00Саннес Ульф - Мосс -:-18:00Старт - Согндал -:-18:00Шейд - Рауфосс -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 114:00Трефф - Нотодден -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 216:00Стреммен - Стрёмсгодсет 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 115:30Фана - Лиллестрём 2 -:-16:00Скедсмо - Гроруд 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 215:00Фуннефосс/Вормсунд - Спелкавик -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 516:00Нардо - Будё/Глимт 2 -:-18:00Кольстад - Рана -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 615:00Тромсё 2 - Шервёй -:-15:00Флоя - Оппсал -:-18:00Сарпсборг 2 - Аскер -:-ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура00:00Арабе Юнидо - Тауро 0:402:15UMECIT - Эррера 1:204:30Депортиво Университарио - Индепендьенте 0:000:00Пласа Амадор - Мигелито -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура00:00Ресистенция - Либертад 0:102:30Гуаренья - Гуарани 2:123:30Серро Портеньо - Олимпия Асунсьон -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа17:00Соль де Америка - Депортиво Сантани -:-17:00Фернандо де-ла-Мора - Сан-Лоренсо -:-ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура23:15Сьенсиано - Кантолао 1:003:00Университарио - Бинасьональ 1:021:00Спортинг Кристалл - Deportivo Garcilaso -:-23:15Куско - Альянса Лима -:-ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета22:30Универсидад Сан Мартин (Ж) - Мельгар (Ж) -:-23:00Sporting Victoria (Ж) - Атлетико Трухильо (Ж) -:-ПЕРУ: Женская лига - Плей-офф18:30Спортинг Кристалл (Ж) - Университарио (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига16:00Погонь Щецин - Радомяк Радом -:-18:30Пуща - Легия -:-21:00ПеренесенЛех - Ягеллония -:-ПОЛЬША: Первый дивизион13:40Лехия Гданьск - Знич -:-16:00С.


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m 18:00Падерборн II - Фортуна Кёльн -:- 22:00Франкфурт - Ганза -:- 22:00Энерги - Падерборн -:- МИР: Международные товарищеские матчи -


Смотреть онлайн Энерги - Падерборн 13.08.2023 прямая Смотреть онлайн трансляцию матча Энерги - Падерборн ✓: Кубок Германии 23/24, 1 ⚽ начало прямой трансляции матча по Футболу в 19:00 по МСК 13 августа


Оренбург - Краснодар запись матча от 12.08.21023 ... игру в прямом эфире или решил повторно испытать эмоции от заброшенных мячей, для вас мы подготовили ссылки, где вы сможете посмотреть матч в


Энерги - Падерборн: смотреть матч бесплатно на Смотреть бесплатно матч Энерги - Падерборн. Кубок - , на Sports.ru, когда играет Энерги -


ФК Тюрнхаут -:-17:00Оверейсе - Herent -:-17:00Остиш - Лондерзел -:-17:00Петегем - Эвей -:-17:00Ребекуаз - Kalfort Puursica -:-17:00Ришель Юнайтед - Осткамп -:-17:00Стер-Франкоршамп - FC Lebbeke -:-17:00Схарбек-Эвере - Хасселт -:-17:00Торхут - Esperanza Pelt -:-17:00Хаутвенн - Avanti -:-17:00Эндрахт Термин - Варнант -:-17:00Энтите Манагеуаза - Ла Лувьер -:-17:00Эрпе-Мере - Рарен -:-17:00Эш - Мерксем -:-18:00Тисселт - Хамме -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига18:45Левски - Ботев Враца -:-21:15Лудогорец - ЦСКА София -:-БОЛГАРИЯ: Вторая лига18:00Дунав Русе - Янтра Габрово -:-18:00Марица Пловдив - Черноморец 1919 -:-18:00Септември София - Свог -:-18:00Струмска Слава - Спартак Плевен -:-19:00Спартак - Бдин Видин -:-19:30Черноморец Балчик - Литекс -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток18:00Карнобат - Хасково -:-18:00Локомотив Пловдив II - Ямбол 1915 -:-19:00Ботев II - Сокол Марково -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад10:30Славия София 2 - Пирин 2002 Разлог -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток18:00Кубрат - Benkovski -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад18:00Этыр II - Локомотив Мездра -:-БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ00:30Аврора - Боливар 2:103:00Ориенте Петролеро - Томаяпо 2:022:00Libertad Gran Mamore - Индепендьенте Петрольерос -:-00:30Стронгест - Санта Круз -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Premijer liga BiH22:00Широки Бриег - Тузла-Сити -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ18:00Stupcanica - Челик Зеница -:-18:00Младость ДК - Горажде -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС18:30Famos Vojkovici - Дрина Зворник -:-18:30Омарска - Козарска-Дубица -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии03:00Ботафого - Интернасьональ 3:117:00Атлетико Минейро - Баия -:-22:00Америка МГ - Гояс -:-22:00Гремио - Флуминенсе -:-22:00Коринтианс - Коритиба -:-00:30Фламенго - Сан-Паулу -:-00:30Форталеза - Сантос -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В23:00Ботафого Сан-Паулу - Понте-Прета 0:023:00Сампайо Корреа - Регатас 1:100:00Вила Нова - Аваи 1:117:00Шапекоэнсе - Атлетико Гойаниенсе -:-21:45Гуарани - Жувентуде -:-00:00Витория - Сеара -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап01:00Бруске - АЕ Алтос 3:001:00Волта-Редонда - Операрио 1:122:00Манаус - Ремо -:-22:00Пайсанду - Наутико -:-22:00ЦСА - Ботафого ПБ -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф23:00Camboriu - Атлетик 1:023:00Ферровиария - Анаполис 1:000:00Патросиненсе - Португеза РЖ 0:022:00Мараньян - Ретро -:-22:00Насьональ ПБ - Ферровиарио -:-22:00СЭР Кашиас - Сейляндия -:-БРАЗИЛИЯ: Campeonato Catarinense 2 - Плей-офф21:00Гуарани де Пальоса - Nacao -:-21:00Интер де Лагес - Santa Catarina -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2 - Плей-офф21:00Monsoon - Гуарани Б.


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m.Flashscore 15:00Падерборн II - Фортуна Кёльн -:- 19:00Франкфурт - Ганза -:- 19:00Энерги - Падерборн -:- МИР: Международные товарищеские матчи -


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page