top of page

YOURBODYMECHANIC Group

Public·1 member

(((IN DIRETTA HD-))) Streaming Salernitana-Ternana in diretta tv 13 agosto 2023


Il match di Coppa Italia tra Salernitana e Ternana sarà visibile in diretta e in esclusiva su Mediaset 20 (canale 151 del decoder Sky e 20 del ...




Plovdiv II - Yambol 1915 -:-18:00Botev II - Sokol Markovo -:-BULGARIA: Third League - South-West09:30Slavia Sofia 2 - Razlog 1:0BULGARIA: Third League - North-East17:00Kubrat - Benkovski -:-BULGARIA: Third League - North-West17:00Etar II - Mezdra -:-CAMBOGIA: CPL10:45Kirivong Sok Sen Chey - Tiffy Army 1:113:00Boeung Ket - Angkor Tiger 4:1CANADA: Canadian Premier League01:00Forge - York Utd 3:322:30Pacific FC - Atl. Ottawa -:-CANADA: CSL00:00Scarborough B. - Weston United 5:0CILE: Primera División23:30O'Higgins - Copiapo 1:102:00U.


Polten D (Aut) - Young Boys D (Sui) 2:212:00Sparta Praga D (Cze) - Potsdam D (Ger) 0:214:00Freiburg D (Ger) - Grasshopper D (Sui) 4:114:00Union Berlino D (Ger) - Brema D (Ger) 4:114:00Vittsjo D (Swe) - Rosengard D (Swe) 1:315:00St. Liege D (Bel) - Reims D (Fra) -:-MONGOLIA: Premier League10:00Tuv Buganuud - Khaan Khuns-Erchim 0:513:00FC Ulaanbaatar - Falcons 0:2MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga20:00Buducnost - Jezero -:-20:00Jedinstvo - Sutjeska -:-20:00Mladost DG - Decic -:-MOZAMBICO: Mocambola14:00Baia de Pemba - Costa do Sol 0:014:00Ferroviario Nacala - Black Bulls 2:114:30Ferroviario Lichinga - Ferroviario Nampula 1:0NICARAGUA: Liga Primera - Apertura01:00Jalapa - Ferretti 2:201:00Masachapa - UNAN-Managua 1:404:00Managua FC - Sport Sebaco 3:423:00Matagalpa - Diriangen -:-NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura20:00Matagalpa U20 - Diriangen U20 -:-NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Caribbean Shield - Play Off22:00Metropolitan FA - Sando -:-NORVEGIA: Eliteserien24'Aalesund - Ham-Kam 0:024'Lilleström - Viking 0:019:15Vålerenga - Haugesund -:-NORVEGIA: OBOS-ligaen24'Bryne - Hodd 0:024'KFUM Oslo - Fredrikstad 0:124'Kongsvinger - Åsane 0:124'Kristiansund - Jerv 1:024'Mjondalen - Ranheim 0:024'Sandnes - Moss 0:024'Skeid - Raufoss 0:024'Start - Sogndal 1:0NORVEGIA: Division 2 - Gruppo 113:00Traeff - Notodden 1:2NORVEGIA: Division 2 - Gruppo 215:00Strømmen - Strømsgodset 2 1:1NORVEGIA: Division 3 - Group 114:30Fana - Lillestrom 2 7:115:00Skedsmo - Grorud 2 4:2NORVEGIA: Division 3 - Group 214:00Funnefoss/Vormsund - Spjelkavik 2:2NORVEGIA: Division 3 - Group 515:00Nardo - Bodo/Glimt 2 7:024'Kolstad - Rana FK 0:0NORVEGIA: Division 3 - Group 614:00Floya - Oppsal 0:214:00Tromsø 2 - Skjervoy 6:024'Sarpsborg 08 2 - Asker 2:0OLANDA: Eerste Divisie12:15Eindhoven - Willem II 1:139'Venlo - Maastricht 0:0OLANDA: KNVB Beker14:00Avanti - Meerssen 0:314:00Jubbega - UNA 3:5dts14:00Westlandia - HV & CV Quick 3:114:30Groene Ster - Groen Wit 6:014:30Kampong - Gemert 2:414:30Nuenen - VV Chevremont 4:2PANAMA: LPF - Clausura23:00Arabe Unido - Tauro 0:401:15UMECIT - Herrera 1:203:30Deportivo Universitario - Independiente 0:023:00Plaza Amador - Miguelito -:-PARAGUAY: Primera Division - Clausura23:00Resistencia - Libertad 0:101:30Guairena FC - Guarani 2:122:30Cerro Porteno - Olimpia Asuncion -:-PARAGUAY: Division Intermedia68'Fernando de la Mora - San Lorenzo 1:065'Sol De America - Deportivo Santani 0:1PERU: Liga 1 - Clausura02:00U.


Coppa Italia, dove vedere Salernitana-Ternana - SuperNews Il match di Coppa Italia tra Salernitana e Ternana sarà visibile in diretta e in esclusiva su Mediaset 20 (canale 151 del decoder Sky e 20


DATA, ORARIO e DIRETTA streaming, Coppa Italia 2023/ La data, l'orario, la diretta tv e lo streaming di Salernitana-Ternana, match valevole per i trentaduesimi di finale della Coppa Italia


Monchengladbach U19 - Viktoria Koln U19 2:011:00Duisburg U19 - Dusseldorf U19 4:311:00Paderborn U19 - Verl U19 5:011:00Schalke U19 - Bielefeld U19 3:111:00Wuppertaler U19 - Colonia U19 0:313:00Leverkusen U19 - Dortmund U19 1:3GERMANIA: DFB Pokal - Femminile11:00Henstedt-Ulzburg D - Borussia Bocholt D 7:011:00Rostocker FC D - Bielefeld D 1:1313:00Buntentor D - Hamburger SV D 1:414:00Bochum D - Fortuna Koln D 3:2dts14:00Brieselang D - SFC Stern 1900 D 0:114:00Erfurt D - Mainz D 0:114:00Hegauer D - Chemnitzer D 6:214:00Ingolstadt D - Jena D 2:314:00Offenbach D - Riegelsberg D 2:014:00St. Pauli D - Magdeburger D 5:4dcr14:00SV Hegnach D - Elversberg D 1:014:00Viktoria Berlin D - Barmke D 3:115:00Wacker Munchen D - Weinberg D 0:4GIAPPONE: J1 League11:00Hiroshima - Urawa 2:111:00Nagoya - Kashima 1:0GIAPPONE: J2 League11:00Blaublitz - Verdy 0:111:00Iwaki - Kofu 1:112:00Omiya Ardija - Okayama 1:112:00Tochigi - Tokushima 2:212:00Vegalta Sendai - Kusatsu 0:2GIAPPONE: J3 League08:00Nara Club - Kamatamare 0:011:00Azul Claro Numazu - Sagamihara 3:011:00Ehime - Tottori 3:212:00Kagoshima Utd - Nagano 1:2GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura23:00Municipal - Antigua 0:103:00Malacateco - Coatepeque 1:005:00Xelaju - Xinabajul 1:123:30Guastatoya - Deportivo Mixco -:-HONDURAS: Liga Nacional - Apertura01:00Olancho - Vida 2:103:30Victoria - Olimpia 0:2INDIA: Calcutta Premier Division11:30George Telegrapher - West Bengal 1:211:30United SC - Tollygunge Agragami 3:0INDIA: Durand Cup11:00Kerala Blasters - Gokulam 3:413:15Downtown Heroes - Lajong 1:2INDONESIA: Liga 110:00Persib - Barito Putera 1:110:00PSS Sleman - FC Bhayangkara 3:114:00Borneo - Persikabo 1973 3:214:00Madura United - Persija Jakarta 2:0INGHILTERRA: Premier League 213:30Newcastle U21 - Southampton U21 5:3IRLANDA: Premier Division19:30Derry City - Drogheda -:-ISLANDA: Besta deild karla18:00Akureyri - Breidablik -:-19:00Hafnarfjordur - Vestmannaeyjar -:-19:00Keflavik - Valur -:-20:15KR Reykjavik - Fram -:-21:15Vikingur Reykjavik - Kopavogur -:-ISOLE FAR OER: Premier League64'B36 Torshavn - TB Tvoroyri 2:066'Fuglafjordur - HB Torshavn 2:524'Toftir - 07 Vestur Sorvagur 0:0ISRAELE: Toto Cup18:45Hapoel Hadera - Maccabi Bnei Raina -:-18:45Sakhnin - Netanya -:-KAZAKISTAN: Premier League13:00Kyzylzhar - Shakhter K.


de Deportes - Binacional 1:020:00Sporting Cristal - Deportivo Garcilaso -:-22:15Cusco - A. Lima -:-PERU: Liga Women - Gruppo Retrocessione21:30U. San Martin D - Melgar D -:-22:00Sporting Victoria D - Atletico Trujillo D -:-PERU: Liga Women - Play Off17:30Sporting Cristal D - U. de Deportes D -:-POLONIA: Ekstraklasa15:00Pogon Szczecin - Radomiak Radom 0:217:30Puszcza - Legia -:-20:00PosticipataLech - Jagiellonia -:-POLONIA: Division 112:40Lechia - Pruszkow 1:015:00S.


Subotica - Zeleznicar Pancevo -:-SERBIA: Prva Liga17:30OFK Belgrado - Metalac -:-17:30RFK Novi Sad - Radnicki Beograd -:-20:00Kolubara - Macva -:-SERBIA: Srpska Liga - Belgrade10:00Radnicki Obrenovac - Zvezdara 1:217:00Padinska Skela - Buducnost Dobanovci -:-17:00Zemun - Torlak -:-SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina10:00Kabel Novi Sad - Radnicki Zrenjanin 2:011:00Dinamo Pancevo - 1.


Tbilisi -:-19:00PosticipataDila Gori - Dinamo Batumi -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 290+'FC Gareji Sagarejo - Din. Tbilisi 2 2:359'Georgia - Bolnisi 1:124'Spaeri - Khobi 0:018:00Loco. Tbilisi - Merani Martvili -:-18:00Poti - Merani Tbilisi -:-GERMANIA: Regionalliga Nord15:00Spelle-Venhaus - St. Pauli II 1:6GERMANIA: Regionalliga Ovest14:00Paderborn II - Fortuna Colonia 1:2GERMANIA: Regionalliga Sudwest14:00Hoffenheim II - Freiberg 3:1GERMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein14:00Eichede - Hohenwestedt 3:014:00Todesfelde - Bordesholm 9:115:30Inter Turkspor Kiel - Oldenburger 1:6GERMANIA: Oberliga Hamburg10:45HEBC Hamburg - Duneberg 8:214:00Halstenbek-Rellingen - Suderelbe 2:014:00Niendorfer TSV - Tornesch 3:114:00Rugenbergen - Turkiye Wilhelmsburg 0:2GERMANIA: Oberliga Bremen11:00Geestemunde - Union 60 Bremen 4:113:00Hemelingen - Blockdiek 2:015:00Blumenthaler - Leher 5:1GERMANIA: Oberliga Niedersachsen15:00Egestorf-Langreder - Vorsfelde 1:015:00Heeslinger - Arminia Hannover 0:015:00Rotenburger - Bornreihe 4:015:00VfL Oldenburg - Ramlingen-Ehlershausen 2:1GERMANIA: Oberliga Westfalen15:00Brunninghausen - Vreden 3:215:00Lotte - Westfalia Rhynern 4:115:00Munster 2 - Clarholz 3:015:00Siegen - Turkspor Dortmund 1:115:00Sprockhovel - Eintracht Rheine 3:315:00Wattenscheid - Finnentrop/Bamenohl 1:315:15Erkenschwick - Gievenbeck 0:390+'Schermbeck 2020 - Ennepetal 0:1GERMANIA: Oberliga Hessen15:00SV Steinbach - Friedberg 2:3GERMANIA: Oberliga Bayern Süd24'Sonthofen - Garching 0:0GERMANIA: Oberliga Baden-Württemberg14:00Grossaspach - Offenburger FV 6:0GERMANIA: Oberliga Mittelrhein15:00Bergisch Gladbach - Porz 3:215:00Freialdenhoven - Eintracht Hohkeppel 1:415:00Glesch-Paffendorf - Konigsdorf 2:015:00Siegburger - Fortuna Colonia II 3:315:15Bonn-Endenich 08 - VfL Vichttal 1:615:15Frechen - Hurth -:-15:15Schafhausen - Germania Teveren -:-GERMANIA: Oberliga Niederrhein15:00Baumberg - Sonsbeck 2:015:00Germania Ratingen - TVD Velbert 3:215:00Meerbusch - Union Nettetal 3:290+'Buderich - Hamborn 2:190'Mulheimer FC 97 - Kleve 1:318:00Homberg - Uerdingen -:-GERMANIA: DFB Pokal13:00Rostocker FC - Heidenheim 0:813:00RW Essen - Amburgo 3:4dts85'Illertissen - Dusseldorf 1:281'Lokomotive Leipzig - Francoforte 0:590+'Oberachern - Friburgo 0:215:30RW Koblenz - Kaiserslautern 0:590+'TuS Makkabi Berlin - Wolfsburg 0:690+'Unterhaching - Augusta 1:018:00Cottbus - Paderborn -:-18:00FSV Francoforte - Rostock -:-18:00Walldorf - Union Berlino -:-GERMANIA: Junioren Bundesliga North11:00Dresda U19 - Meppen U19 3:011:00VfL Osnabruck U19 - Union Berlin U19 0:013:00Hamburger SV U19 - Werder Bremen U19 5:114:00Hannover U19 - Hertha U19 1:2GERMANIA: Junioren Bundesliga South11:00Augsburg U19 - Kaiserslautern U19 1:011:00Karlsruher U19 - Monaco 1860 U19 2:011:00Sandhausen U19 - Ingolstadt U19 1:213:00Stuttgart U19 - Furth U19 1:414:00Mainz U19 - Norinberga U19 2:2GERMANIA: Junioren Bundesliga West11:00B.


((trasmissione in diretta)) Oggi Salernitana Ternana diretta (trasmissione in diretta)) Oggi Salernitana Ternana diretta streaming 13 agosto 2023 La data, l'orario, la diretta tv e lo streaming


Maj Ruma 1:417:00Podunavac Belegis - Zeleznicar Indjija -:-17:00Tisa Adorjan - Backa -:-SERBIA: Srpska Liga - East17:30Radnicki Pirot - Radnicki Svilajnac -:-17:30Timocanin - Dunav Prahovo -:-17:30Vlasina - Buducnost Popovac -:-17:30Zitoradja - Sindelic -:-SINGAPORE: Premier League12:00Hougang - Lion City 2:8SLOVACCHIA: 2.


2 - Starowice Dolne 3:214:00Slask 2 - Carina Gubin 2:124'Polkowice - Sleza Wroclaw 0:0POLONIA: III Liga - Group IV24'Siarka Tarnobrzeg - Czarni Polaniec 0:0POLONIA: Central Youth League12:00Sandecja U19 - Arka U19 1:2PORTOGALLO: Liga Portugal45+'Rio Ave - Chaves 0:019:00Estrela - Guimaraes -:-21:30Arouca - Estoril -:-PORTOGALLO: Liga Portugal 212:00Academico Viseu - Vilaverdense 1:112:00FC Porto B - Tondela 1:115:00Penafiel - Leixoes 3:019:00Benfica B - Mafra -:-PORTOGALLO: Liga 324'SC Vianense - Varzim 0:019:001º Dezembro - Caldas -:-19:00Amora - Oliveira Hospital -:-19:00Atletico - Pero Pinheiro -:-19:00Covilha - Sporting B -:-19:00Felgueiras - Trofense -:-REPUBBLICA CECA: 1. Liga15:00Bohemians - Slovacko 0:115:00Mlada Boleslav - Slavia Praga 0:115:00Pardubice - Karvina 2:115:00Sigma Olomouc - Teplice 2:118:00Ceske Budejovice - Plzen -:-REPUBBLICA CECA: Division 224'Jihlava - Taborsko 0:024'Varnsdorf - Sparta Praga B 0:1REPUBBLICA CECA: CFL - Group A10:15Bohemians 1905 B - Plzen B 3:110:15Slavia Praga B - Kraluv Dvur 3:024'Hostoun - Admira Prague 1:124'Taborsko akademie - Povltavska FA 0:2REPUBBLICA CECA: CFL - Group B11:00Teplice B - Brozany 2:324'Zapy - Hradec Kralove B 1:0REPUBBLICA CECA: MSFL10:15Karvina B - Trinec 1:410:15Slovacko B - Uhersky Brod 1:110:15Unicov - Ostrava B 1:110:30Zlin B - Blansko 1:0REPUBBLICA CECA: Division B10:15Meteor Prague - Admira Prague B 2:1REPUBBLICA CECA: Division C66'Chrudim B - Caslav 1:124'Hlinsko - Slavia HK 1:024'Novy Bydzov - Vysoke Myto 1:0REPUBBLICA CECA: Division D10:15Brno B - Zdirec n.


- Charlestown Azzurri 0:206:30Lake Macquarie - New Lambton 1:406:30Lambton J. - Newcastle Olympic 1:0AUSTRALIA: NPL NSW07:00Mount Druitt Rangers - Marconi 1:207:00Rockdale Ilinden - NWS Spirit 2:007:00Sydney Utd - Central Coast U21 2:108:30APIA Leichhardt - Sydney U21 3:009:45Wollongong Wolves - Sydney Olympic 2:211:30St. George City - Sutherland 3:1AUSTRALIA: NPL Queensland07:30Gold Coast Knights - Queensland Lions 1:108:00Peninsula - Eastern Suburbs 6:009:00Sunshine Coast Wanderers - Gold Coast 3:110:00Brisbane U21 - Moreton Bay Utd 0:311:00Olympic FC - Rochedale 1:0AUSTRALIA: NPL Tasmania06:30Clarence Zebras - Kingborough Lions 2:5AUSTRALIA: NPL Victoria08:00Melbourne Knights - Dandenong 2:109:00Green Gully - Heidelberg 1:2AUSTRALIA: Australia Cup06:00Oakleigh - Melbourne City 2:307:00Sydney FC - Central Coast Mariners 4:3dcrAUSTRIA: Bundesliga24'Altach - Tirol 0:024'Rapid Vienna - Hartberg 0:024'Salzburg - Austria Vienna 0:0AUSTRIA: 2. Liga10:30Leoben - Amstetten 1:010:30Sturm Graz (Am) - Floridsdorfer AC 2:2AUSTRIA: Regionalliga Central24'ASK Klagenfurt - Weiz 1:117:30Wolfsberger (Am) - LASK (Am) -:-AZERBAIJAN: Premier LeagueIntervalloQarabag - Turan 1:019:00PosticipataSumqayit - Sabah Baku -:-BELGIO: Jupiler League13:30St.


Medellin -:-COLOMBIA: Primera B - Clausura22:30Bogota - Patriotas -:-COSTARICA: Primera División - Apertura23:00Grecia - Sporting San Jose 0:102:00AD Santos - Liberia 3:304:00Herediano - Guanacasteca 0:100:00Zeledon - Alajuelense -:-COSTARICA: Liga de Ascenso - Apertura23:00Antioquia - Marineros PFC 1:004:00Escorpiones - Consultants Desamparados 3:219:00Municipal Turrialba - Limon Black Star -:-21:00Jaco - AD Sarchi -:-23:00Carmelita - Quepos Cambute -:-23:00CS Uruguay - Ad Aserri -:-CROAZIA: HNL18:55Istra 1961 - Osijek -:-21:05Hajduk Split - Slaven Belupo -:-DANIMARCA: Superliga14:00Randers - Nordsjaelland 0:514:00Vejle - Midtjylland 1:265'Brondby - Lyngby 1:018:00Aarhus - Silkeborg -:-DANIMARCA: 1st Division13:00Naestved - Kolding 1:215:00Hobro - Vendsyssel 0:1DANIMARCA: 2nd Division14:00Esbjerg - F.


Mosca - Baltika 2:0IntervalloZenit - F. Voronezh 1:019:00CSKA Mosca - Sochi -:-RUSSIA: FNL09:00SKA Khabarovsk - Akron Togliatti 1:013:00Yenisey - Neftekhimik 2:063'Kamaz - Tyumen 2:124'Volgar-Astrakhan - Dynamo Makhachkala 0:0RUSSIA: FNL 2 - Division A Gold - Autunno13:00S. Kostroma - Veles Moscow 0:014:00Ufa - Omsk 2:064'Murom - Ulyanovsk 1:018:00FK Chayka - D. Bryansk -:-18:00R. Volgograd - Krasnodar 2 -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 173'Rubin Yalta - SKA Rostov 0:190+'Legion Makhachkala - Mashuk 0:190+'Nalchik - FK Pobeda 4:067'Kholding - FC Sevastopol 4:024'Maykop - Dynamo Stavropol 0:0RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 208:00Yenisey 2 - Baltika 2 1:312:00Zenit 2 - Luki-Energiya 2:013:00Electron VN - Dynamo Petersburg 1:413:00Irkutsk - Vladimir 2:113:00Torpedo Moscow 2 - Kirov 0:413:15Zvezda St.


Salernitana-Ternana, probabili formazioni e dove vederla La partita di oggi tra Salernitana e Ternana potrà essere vista oltre che live allo stadio, anche in diretta tv e


liga10:30Malzenice - Presov 2:010:30Petrzalka - Myjava 0:1SLOVACCHIA: 3. Liga - East17:00Filakovo - Stropkov -:-17:00Oravske Vesele - Lipany -:-17:00Spisske Podhradie - Slavia TU Kosice -:-SLOVACCHIA: 3. Liga - West10:30Jednota Banova - AFC Nove Mesto 1:010:30Raca - Castkovce 1:117:00Dubnica - Galanta -:-17:00Sala - Velke Ludince -:-SLOVACCHIA: 4. liga - Bratislava17:30Rovinka - Nova Dedinka -:-17:30Slovan Most - D.


D. 3:010:15Velke Mezirici - Sperice 3:315:00Humpolec - Slavoj Polna 1:024'Lanzhot - Tasovice 0:0Aggiornamentoin corsoStara Rise - Breclav 0:024'Velka Bites - Havlickuv Brod 1:124'Zdar na Sazavou - Lisen B 1:1REPUBBLICA CECA: Division EAggiornamentoin corsoFK Kozlovice - Sternberk 0:0Aggiornamentoin corsoHFK Olomouc - Slavicin 0:0REPUBBLICA CECA: Division F10:15Havirov - Polanka nad Odrou 1:215:00Krnov - Vitkovice 4:024'Bilovec - Opava B 1:1Aggiornamentoin corsoBohumin - Vratimov 0:024'Frenstat p.


((In diretta HD*)) Streaming Salernitana - Ternana in tv 13 (In diretta HD*)) Streaming Salernitana - Ternana in tv 13 agosto 2023 Lo sport in diretta TV e streaming oggi - Partite, orari e canali


Calcio su Diretta Mobile - risultati in tempo reale per il tuo PDA 17:45Salernitana - Ternana -:- 18:00Cosenza - Sassuolo -:- Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per


Dove vedere Salernitana Ternana streaming tv: guarda il Article image:Dove vedere Salernitana Ternana streaming tv: guarda il match in diretta. Se hai cliccato su questo articolo stai cercando dove


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page